Старшая дочь отказалась от 88-летнего Краско

Иван Краско
Иван Краско рассказал о конфликте со старшей дочерью (фото: globallookpress.com)
Актер, недавно расставшийся с молодой женой, пожаловался, что в его личной жизни произошел еще один конфликт

Известный актер Иван Краско в этом году столкнулся с серьезными личными проблемами. В октябре артист развелся с молодой женой Натальей Шевель, с которой успел прожить в браке три года. После расставания с девушкой артист вернулся к предыдущей супруге, Наталье Вяль, и сыновьям Ивану и Федору.

Краско утверждает, что его брак с Шевель рухнул потому, что теперь уже бывшая супруга отказывалась рожать ему детей. Наталья же заявляла, что всему виной сложный характер актера, а также его отношения с Вяль. Однако всех подробностей расставания до сих пор никто не знает. Как выяснилось, артист намеренно скрывает все детали по совету своего директора и обещает расставить все точки над «i» лишь в начале января.

Вяль же признает, что действительно не прекращала поддерживать Краско, пока тот был женат на 28-летней Шевель. Наталья Николаевна отмечает, что даже покупала актеру обновки, ведь молодая супруга тратила все его гонорары на свои наряды и поездки за границу.

Помимо разборок с женами Краско столкнулся и с другой неприятностью. Как рассказал артист, от него внезапно отказалась старшая дочь Галина от первой жены Ивана Ивановича. В браке с Екатериной Ивановой артист прожил всего четыре года. После расставания его бывшая супруга и дочь остались жить на родине актера — в деревне Вартемяги Ленинградской области. Галина живет там до сих пор и работает кондуктором автобуса. Краско поддерживал связь с наследницей и помогал ей деньгами, но внезапно дочь отказалась с ним общаться.

Женщина заявила, что с некоторых пор поменяла отчество, поскольку не считает актера своим отцом, раз он ее не воспитывал. Краско, конечно, был шокирован решение Галины, но смиренно его принял. «Было у меня семеро детей, а осталось шесть. Но что же поделать? Больно...» — цитирует Ивана Ивановича Sobesednik.ru.






Стало известно, как разделят наследство Ивана Краско
Любовницу Краско обманули черные риелторы: со дня на день может оказаться на улице