Рэпер Джиган и Оксана Самойлова приобрели новый большой дом

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: Instagram*
Звездное семейство поделилось радостью с поклонниками

За жизнью супруги рэпера Джигана Оксаны Самойловой следит более 7 миллионов человек. Оксана ежедневно радует поклонников новыми публикациями и рассказывает о жизни своей семьи.

Самойлова успевает не только заботиться о трех дочерях, но и активно работает. Теперь же у нее прибавится хлопот. На днях Оксана призналась, что они с супругом купили новый дом. По словам Самойловой, они выбирали новое жилище больше двух лет и лишь недавно нашли особняк, в который влюбились с первого взгляда. Модель опубликовала фото с мужем, на котором они позируют на шикарной винтовой лестнице.

Оксана и Джиганом вместе с детьми уже переехали, однако им предстоит еще много всего выбрать и купить для нового дома. Девушка призналась, что переезжать было очень тяжело.

«У нас была одна самая большая цель на этот год, и уже не было никакой надежды, что она осуществится. И вот в декабре, когда до Нового года осталось меньше месяца, наш пазлик сложился. Мы купили дом спустя 2 года поисков и разочарований, нашли тот самый, именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и, видимо, теперь бездонная яма того, что нам надо в дом!» — поделилась радостью Самойлова.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности