Располневшую Селену Гомес заметили на пробежке в парке

Селена Гомес
Селена Гомес начала возвращать себе здоровье / Источник: globallookpress.com
Певица пытается вернуть былую форму, потерянную после болезни

Популярная певица Селена Гомес переживает непростое время. Вот уже пять лет артистка лечится от серьезного недуга — аутоиммунного заболевания под названием системная красная волчанка. В прошлом году исполнительница перенесла пересадку почки, которую ей пожертвовала подруга — актриса Франсия Райса, а до этого прошла курс химиотерапии.

Немудрено, что подобные проблемы со здоровьем сказались и на психическом состоянии звезды. В октябре этого года Селена вновь угодила в психиатрическую клинику и вышла оттуда лишь в ноябре. По слухам, на Гомес также негативно повлиял тот факт, что ее экс-бойфренд, 24-летний певец Джастин Бибер, недавно женился на 22-летней модели Хейли Болдуин.

Однако в последнее время артистка начала постепенно возвращаться к обычной жизни и выходить в свет. Гомес съездила отдохнуть с друзьями на горнолыжный курорт, а также посетила вечеринку в одном из баров. Кроме того, певица взялась за восстановление своей фигуры. Звезда заметно поправилась в процессе лечения, так что ей предстоит приложить немало усилий, чтобы привести себя в форму, передает Cosmo.

Так, Селену, облаченную в черную толстовку и красные леггинсы, заметили на пробежке в одном из парков Лос-Анджелеса. Фанаты певицы ожидают, что в скором времени знаменитость вернется и в Instagram*. На ее странице 150 миллионов подписчиков, однако посты там не обновлялись уже несколько месяцев.





*Организация запрещена на территории РФ


Гомес призналась в любви к «клоуну»
Селена Гомес встретила мужчину всей жизни