Продюсер шоу «Бородина против Бузовой» рассказала, как ведущие общаются между собой

Ольга Бузова и Ксения Бородина
Продюсер шоу «Бородина против Бузовой» рассказала о ведущих проекта (фото: *instagram.com)
Татьяна Светлова оценила личные качества звезд ТНТ

После того как летом этого года ТНТ запустил новое реалити-шоу «Бородина против Бузовой» в рамках проекта «Дом-2», в Сети с новой силой заговорили о давнем противостоянии двух популярных ведущих. Якобы Ксения и Ольга, которым необходимо пикироваться в ходе программы, на самом деле не ладят друг с другом. Поговаривают, что противостояние звезд эфира возникло еще тогда, когда Бузова неожиданно превратилась из участницы «Дома-2» в телеведущую. С тех пор Бородина недолюбливает свою коллегу, а когда Ольга стала популярной певицей, Ксения и вовсе обозлилась.

Однако продюсер шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова уверяет, что вне площадки знаменитости общаются вполне нормально и не скандалят друг с другом. Более того, Светлова описывает Ксению, как достаточно мягкого человека, с любовью относящегося к участникам проекта. Ольга же, по словам продюсера, напротив, ведет себя как настоящая шоувумен и не принимает все близко к сердцу, а работает ради создания зрелищной программы.

Светлова также рассказала, что Бородина с трепетом относится к своей семье — мужу Курбану Омарову и дочерям — и не любит «светить» их в эфире ТНТ. А Бузова предпочитает помпезные праздники со множеством гостей и сюрпризов, передает The Village.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной