Пугачева, Лобода и Гагарина поздравили Билана с днем рождения

Дима Билан
Дима Билан вновь рвется на «Евровидение» (фото: globallookpress.com)
Популярный певец отметил 37-летие

Певец Дима Билан 24 декабря отметил день рождения – артисту исполнилось 37 лет. С праздником победителя конкурса «Евровидение» поспешили поздравить многие его друзья и коллеги, в числе которых отметилась и звезда эстрады Алла Пугачева. Примадонна опубликовала совместное фото с исполнителем, назвав его «талантливым и неутомимым человеком».

Не забыла о дне рождения Билана и его коллега по вокальному проекту «Голос» Полина Гагарина. Певица посвятила Диме пространный пост, пожелав ему «сил, здоровья» и возможности воплотить всего его мечты. К слову, Светлана Лобода тоже посоветовала артисту в праздник «беречь себя».

Стоит отметить, что коллеги Билана не без основательно беспокоятся о его здоровье. Известно, что в прошлом году певец не на шутку испугал друзей и поклонников. Он сильно похудел, а потом побрился налысо и уехал за границу. Появились слухи, что Дима болен. Позже певец сам рассказал, что его проблема не так серьезна, однако доставляет ему массу неудобств.

По словам Билана, у него обнаружили несколько грыж в позвоночнике, из-за которых у знаменитости часто болела спина. Врачи рекомендовали Диме сделать операцию, однако он отказался из-за напряженного графика.





*Организация запрещена на территории РФ


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой