Малахов отреагировал на слухи о разводе со Шкулевой

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов возмущен из-за слухов о своем разводе (Фото: globallookpress.com)
Поговаривают, что в семье телеведущего не все гладко

Популярный телеведущий Андрей Малахов в ноябре прошлого года впервые стал отцом, а его отношения с супругой – Натальей Шкулевой, с которой они живут в браке уже семь лет, кажутся идеальными. Однако недавно появились слухи, что на самом деле шоумен находится на грани развода с женой. Якобы у звезды «России 1» возникли проблемы в интимном плане и он не справляется со своими супружескими обязанностями.

Малахова подобные разговоры крайне возмутили, что несколько удивительно, ведь ведущий уже давно вращается в отечественном шоу-бизнесе и должен был, по идее, привыкнуть к разным слухам о собственной персоне. Однако Андрей показал, что не собирается терпеть фейковые новости о его импотенции и заявил, что у придумавшего их автора «явные проблемы с головой», передает портал 7Days.ru.

Между тем не утихает шумиха вокруг заочного конфликта между Малаховым и актрисой Марией Шукшиной. Артистка требует закрыть ток-шоу «Прямой эфир», где рассказали историю ее семейных проблем. Шукшина настаивает на том, что программа порочит честь и достоинство приличных людей, Андрей же не видит в обсуждении частной жизни других ничего предосудительно.





*Организация запрещена на территории РФ


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике