Звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц показала нового возлюбленного-иностранца

Тата Блюменкранц
Тата Блюменкранц счастлива в личной жизни. Фото: Instagram*
Тата Блюменкранц встретила новую любовь после развода

Бывшая участница «Дома-2» Тата Блюменкранц не так давно рассталась со своим супругом Валерием. Напомним, что у пары есть маленькая дочь. Летом этого года стало известно, что в семье не все так гладко, а Тата и Валерий то и дело обменивались взаимными претензиями.

К счастью, экс-супруги все же смогли наладить дружеские отношения ради дочери. Они развелись достаточно мирно, Тата позволяет бывшему мужу видеться с дочкой и рада, что он очень заботится о ребенке.

После развода Тата смогла довольно скоро наладить личную жизнь. Во время рабочей поездки в Монако она познакомилась с иностранцем, с которым почти сразу же закрутила роман.

Судя по всему, отношения пары развиваются быстро, так как Новый год Блюменкранц будет встречать вместе с дочерью и новым возлюбленным. Пока что Тата не хочет рассекречивать личность своего мужчины, однако она все же не удержалась и выставила в своем микроблоге романтическое фото с возлюбленным. Правда, лицо мужчины она так и не показала. Поклонники искренне рады за Тату и надеются, что девушка сможет построить новые, серьезные отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Народ ахнул, увидев подросшую дочь звезды «Дома-2» Блюменкранц
Все знали, а она была в соседней комнате: раскрыты любопытные детали измены мужа Африкантовой