Кирилл Сафронов трогательно поздравил Сашу Савельеву с днем рождения

Саша Савельева
Певица Саша Савельева. Фото: Instagram*
Накануне певица отметила юбилей

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова восемь лет назад. После свадьбы поклонники с нетерпением ждали, когда же пара обзаведется детьми, но супруги не торопились становиться родителями.

Накануне Саша отмечала день рождения — ей исполнилось 35 лет. Этот день она провела в кругу близких и друзей. Конечно же, самое главное поздравление артистка получила от любимого мужа. Кирилл опубликовал в своем микроблоге фотографию Савельевой и трогательно поздравил ее с юбилеем. «Моей любимой 35! Сижу напротив нее, думаю, что написать ей в Инстаграм*... Ничего! Лучше обниму ее... Напишите сами», — обратился к подписчикам 45-летний Сафронов.

Напомним, что поклонники в последнее время стали подозревать, что Саша находится в положении. Певица является обладательницей стройной фигуры и всегда подчеркивала свои формы. Однако в последнее время стиль Савельевой сильно изменился. На всех новых фотографиях она позирует в широких и бесформенных нарядах, которые полностью скрывают ее фигуру. Сама Саша отрицает свое интересное положение, однако подписчики артистки не сомневаются, что девушка скоро впервые станет мамой.





*Организация запрещена на территории РФ


Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества
Похороны завтра: в семье Кирилла Сафонова и Саши Савельевой произошло горе