Саша Савельева сбежала вместе с мужем в свой день рождения

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
На днях певица праздновала знаменательную дату

На этой неделе певица Саша Савеьева отмечала день рождения — ей исполнилось 35 лет. Одним из первых ее поздравил любимый муж — Кирилл Сафронов.

Несмотря на юбилей, Саша не захотела устраивать пышное торжество. Вместо этого артистка и вовсе пропала из социальных сетей на некоторое время, чем вызвала беспокойство у своих поклонников. Позже артистка все же вышла на связь и сообщила, что они с мужем решили провести праздник вместе и не устраивать лишнюю шумиху.

«Вчера сбежали от всех. Разбираю ваши поздравления! Безумно приятно! Спасибо», — поблагодарила Савельева поклонников за поздравления и беспокойство.

Напомним, что Саша Савельева вышла замуж за 45-летнего ныне актера Кирилла Сафонова восемь лет назад. После свадьбы поклонники с нетерпением ждали, когда же пара обзаведется детьми, но супруги не торопились становиться родителями. В последнее время пользователи Сети стали подозревать, что Саша находится в положении. Певица является обладательницей стройной фигуры и всегда подчеркивала формы, но теперь стиль Савельевой сильно изменился. На всех новых фотографиях она позирует в широких и бесформенных нарядах, которые полностью скрывают ее фигуру.





*Организация запрещена на территории РФ


Первая жена Кирилла Сафонова умерла от пьянства и одиночества
Похороны завтра: в семье Кирилла Сафонова и Саши Савельевой произошло горе