Климова в красных облегающих ботфортах готова к встрече Нового года

Екатерина Климова
Екатерина Климова / Источник: *instagram.com/klimovagram
Актриса приняла участие в праздничной фотосессии

Екатерину Климову по праву считают одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа, каждое ее появление на публике производит неизгладимое, исключительно приятное впечатление, что уж говорить о фотографиях, которые актриса публикует на своей странице в Instagram*.

На одном из последних кадров она запечатлена в струящемся платье с поясом и высоких красных сапогах на шпильке. В подписи к фото Климова поздравляет всех с праздниками и желает счастья в новом году. Пользователи отвечают ей взаимностью и хвалят образ Екатерины. «Моя любимая актриса! Очень крутая, шикарная и красивая женщина»; «Катя, вы прелесть, всегда вами любуюсь», — рассыпались в комплиментах фолловеры.

С восхищением говорит о супруге и Гела Месхи. Актеры узаконили отношения в июне 2015 года, а уже в сентябре у пары родилась дочь Белла. Несмотря на то, что в прессе регулярно появляются слухи о разводе пары, Месхи души не чает в своей жене, одобряют выбор звездного сына и родители актера. «А как иначе? Посмотрите на нее, она же самая красивая женщина России», — говорил Месхи в недавнем интервью.





*Организация запрещена на территории РФ


Роскошная Климова в необычном наряде произвела фурор на красной дорожке
Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»