Дочь Урганта вернулась в Россию

дети Ивана Урганта
Иван Ургант с женой и дочерьми Эрикой и Валерией / Источник: Instagram*
Радостную новость телеведущий сообщил подписчикам посредством соцсети Instagram*

Несмотря на то, что Иван Ургант не является биологическим отцом 18-летней Эрики Кикнадзе, дочь своей жены Натальи от первого брака он принял как родную. Популярный телеведущий уже делал на этом акцент в одном из интервью. Все три дочери: Нина, Валерия и Эрика — его родные, а сам он — многодетный отец.

В августе старшая дочь телеведущего переехала в Нью-Йорк, чтобы начать учебу в одном из американских вузов. Кроме того, все это время Эрика вела свой блог, где рассказывала подписчикам о жизни за океаном. На время новогодних каникул девушка прилетела в Россию, чтобы провести время с семьей. Эту новость на своей странице в Instagram* сообщил Иван Ургант: «Эрика приехала с сестрой!» — написал он, подкрепив публикацию соответствующим фото. В комментариях пользователи порадовались за телеведущего и пожелали ему счастливого Нового года.

Напомним, ранее в СМИ появились новости, что не только Эрика, но и вся остальная семья Ивана во главе с ним самим намерена переехать в Израиль, у телеведущего якобы появилось гражданство этой страны. Впрочем, комментируя ситуацию, Ургант пояснил, что останется жить в России, но вопрос о документах предпочел оставить открытым.





*Организация запрещена на территории РФ


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта