Варум разрешает Агутину флиртовать с другими женщинами

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Варум рассказала, как относится к флирту Агутина с другими женщинами (Фото: globallookpress.com)
Певица призналась, что перестала ревновать своего супруга

В начале сентября поклонники Анжелики Варум и Леонида Агутина заговорили о том, что знаменитости, прожившие в браке более 20 лет, оказались на грани развода. Причиной якобы стала неверность певца, закрутившего роман с участницей шоу «Голос» - 25-летней Элиной Чагой. По слухам, пока музыкант был наставников начинающей артистки и между ними вспыхнула страсть, так что певец даже снял молодой любовнице квартиру в центре Москвы, где они, очевидно, и встречались.

Фанаты решили, что Варум обо всем узнала и захотел расстаться с мужем. Тем более в это же время на странице Анжелики в соцсети появились строки грустного стихотворения о любви. Однако прошло уже четыре месяца, а знаменитости по-прежнему вместе и старательно опровергают все слухи о разводе. Более того, Варум призналась, что теперь особенно не ревнует Агутина и даже поощряет его флирт с другими женщинами.

Певица отметила, что долгие годы семейной жизни помогли ей иначе взглянуть на отношения в браке и она не видит ничего плохого в том, что музыкант оказывает знаки внимания представительницам противоположного пола. По словам Анжелики, она скорее забеспокоиться, если певец перестанет так себя вести. «Если мой мужчина не «гарцует», я поведу его ко врачу!» — заявила Варум на съемках программы «Международная пилорама».

К слову, даже новогоднюю ночь супруги проведут отдельно. Агутин отправиться работать, а его жена будут встречать праздник дома в обществе кошки, передает портал 7Days.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Варум сорвала номер на концерте у Агутина