Собчак в мокром купальнике устроила подлую провокацию

Ксения Собчак
Ксения Собчак почти обнаженной предстала перед поклонниками. Фото: *instagram.com
Телеведущая неоднократно говорила о своем желании построить политическую карьеру наУкраины

Ксения Собчак показала фотографию в мокром купальнике с Мальдив. Все бы ничего, только пляжный ансамбль светской львицы напоминает цвета украинского флага.

«Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно телкофото в купальнике с отдыха!!! Но у меня как обычно, немного с политическим подтекстом получилось...» - написала в комментарии к снимку Собчак.

Вполне ожидаемо, народ отреагировал эмоционально на провокацию телеведущей, которая любит эпатировать публику. Народ наживку проглотил и стал оскорблять не только Собчак, но и друг друга, не стесняясь в выражениях: «Чего это украинцы радуются, что их флаг на ... натянули. Ксения провокаторша...», «Хотела поставить класс, но ваш политический подтекст и комментарии все испортил», «По-моему, она не на отдыхе, а в запое...», «Это подло, в такое время, когда все провокации против Родины, позволяете себе мерзкий политический подтекст», «... твой удел Дом-2, люди на Донбассе гибнут, а она ненависть разжигает...», «Очень жаль, но купальник совсем не тех цветов, которые вам бы подошли... Полинялый вид...», «Она понимает, что выглядит убого?», «Да какая разница, какой цвет у купальника! Она просто дала повод для обсуждения. И все обсуждают цвет, а не где же сиси».

Украинский блогер Анатолий Шарий не оставил без внимания провокационное фото светской львицы. На своей странице в Facebook* он написал: «Собчак решила бросить стаду пару кочанов капусты. Стадо моментально пришло славить и благодарить. Я не встречал такого нигде, никогда, ни в одной стране мира, от успешных до не очень такого потрясающего, поразительного, фантастического самонеуважения».

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян заявил, что фиглярство с купальником в цветах флага Украины выглядит неуместно. «Ксения Собчак очень любит эпатировать публику. Трудно представить, что она еще год назад была кандидатом в президенты России», - констатировал эксперт.

При этом он удивлен, что провокацию Собчак учинила на Мальдивах. «Может лучше было бы в 20-градусный мороз в Москве надеть пальто или шубу в этих цветах? Вот это бы был креатив. А лучше и вовсе использовать звездно-полосатую тему, она Ксюше куда больше бы подошла», - заключил Манукян.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак