Любовь Успенская лишилась бизнеса, из-за которого поссорилась с Киркоровым

Любовь Успенская
Любовь Успенская (фото: globallookpress.com)
Караоке-клуб певицы был закрыт

У королевы шансона Любови Успенской не получилось стать успешным бизнесменом. А ведь шанс на это у певицы был: недавно она открыла собственное караоке, из-за которого даже сильно поссорилась с коллегой Филиппом Киркоровым. Дело в том, что примерно в это же время подобным заведением обзавелся и поп-король. Так что неудивительно, что эгоцентричный артист посчитал, что Успенская украла его идею, и с тех пор отказывается выступать с ней на одной сцене.

Звезда шансона, в свою очередь, обозвала Киркорова «бабой» и продолжила активно пиарить свой клуб. Певица часто давала там концерты, а также просила рекламировать караоке своих подруг — Ирину Дубцову, Глюкозу и Славу. Однако процветало заведение недолго.

В настоящее время оно закрыто. Успенская заверяет, что это временно. Просто хозяин помещения, где располагался клуб, поднял арендную плату, так что бизнес стал нерентабельным. Не исключено, что караоке певицы переедет в другое место, но когда именно это произойдет, пока неизвестно, передает Sobesednik.ru.

К слову, ранее Успенская, наоборот, прочила провал бизнесу Киркорова. Артистка уверяла, что ее давний друг перестал с ней общаться из зависти. Якобы ее караоке оказалось успешнее, чем у Филиппа.






«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»