«Сильнейшую ведьму Сибири» ограбили

Елена Голунова
Елена Голунова - "сильнейшая ведьма Сибири" / Источник: *instagram.com
Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова столкнулась с воришками

Звезда «Битва экстрасенсов» Елена Голунова столкнулась с неприятным инцидентом. С ее «ленд крузера» сняли зеркала, а учитывая стоимость внедорожника (около 5 млн рублей), ремонт влетит в копеечку.

Ведьма уже написала заявление в полицию. Ведется следствие. Как шутят поклонники «Битвы экстрасенсов» в Сети, Голунова могла бы справиться с делом самостоятельно. Ее сверхъестественных способностей хватило бы, чтобы найти воришек. Тем более, как гласит биография колдуньи, Елена и сама консультировала сотрудников правоохранительные органы при поисках пропавших или умерших.

Голунова позиционирует себя как «сильнейшую ведьму Сибири», экстрасенса и некроманта. Женщина является матерью небезызвестного экстрасенса и телеведущего, участника «Дома-2» Влада Кадони, а также финалисткой 13-го сезона «Битвы экстрасенсов». Ее яркие способности впечатлили ведущих и публику: ведьма успешно проходила испытания.

На проекте женщина не побоялась причислить себя к «черным ведьмам» и призналась, что ее излюбленным местом, где можно черпать энергию, является кладбище. Кстати, упомянутый внедорожник, на котором ездит колдунья – черного цвета, с номером 666.

Сейчас Голунова переехала в столицу, поближе к сыну. Несмотря на происшествие, ведьма сохраняет оптимизм и хорошее настроение. Она уже пожелала в «Инстаграме*» позитивных моментов и хороших выходных своим подписчикам.





*Организация запрещена на территории РФ


Вынесли все: обокрали дом покойной Веры Глаголевой
У Поля Погба утащили медаль чемпиона мира