Екатерина Андреева серьезно враждовала со своей коллегой Жанной Агалаковой

Агалакова и Андреева всерьез конфликтовали
Фото: Global Look / Источник: globallookpress.com
Конфликт двух телезвезд случайно зацепил ведущего Сергея Бабаева

Две телеведущие – Екатерина Андреева и Жанна Агалакова – в свое время были серьезными неприятельницами. Об этом в ходе интервью рассказал известный журналист, сотрудник Первого канала Сергей Бабаев.

На протяжении долгих лет Сергей вел телепередачу «Другие новости» на Первом. Но целых полгода бессменная ведущая «Времени» Екатерина Андреева не здоровалась с ним. Из-за чего? Из-за того, что он случайно назвал ее «Жанной».

«Суть в том, что включался с Поклонной горы, а связь с Останкино оказалась плохой. И я не понял, кто ведет программу – Андреева или Агалакова», - объясняет Сергей Бабаев. А поскольку Екатерина в то время была «на ножах» с Жанной (считая, что Агалакова хочет ее подсидеть), эта ошибка ее сильно оскорбила.

Как вспоминает Сергей, у него не получилось уточнить, кто сидел в тот момент в студии – сигнал был очень плохой, и через помехи ему послышалось, что в эфире находится Жанна. «Ну, пока все. Жанна?» - произнёс Бабаев. Возникла пауза. После ледяного молчания раздался голос Андреевой: «Я Катя, а не Жанна».

С того момента Андреева надолго перестала общаться с коллегой. По словам Бабаева, он случайно задел ведущую за самое больное место, и даже если бы он назвал ее бен Ладеном, такой реакции бы не было.

Екатерина Андреева

Журналист поделился воспоминаниями и о других своих коллегах. Так, он помнит молодого Василия Уткина, у которого с самого начала был непростой характер. «Почему-то ему нравилось людей поддевать, иронизировать», - говорит Сергей. Но, как он сам отмечает, это не означает, что Уткин – злой, а, скорее, указывает на неуверенность в себе и желание защититься.

О Владимире Соловьеве журналист сообщил, что помнит его совсем другим человеком – с совершенно другими взглядами и понятиями. О человеке, которым Соловьев является сейчас, Бабаеву не хотелось бы и говорить.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ты зачем отбил мне нос?»: Екатерина Андреева выдала признание о мужчине
В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой