Располневшая Чулпан Хаматова в красном платье зажгла на вечеринке

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова стала ведущей благотворительного вечера в Лондоне (Фото: globallookpress.com)
Актриса прекрасно провела время на благотворительном вечере в Лондоне

Актриса Чулпан Хаматова стала ведущей благотворительного вечера Gift of Life, прошедшего в Лондоне. Артистка поднялась на сцену в эффектном красном платье с запахом и внушительным декольте, поразив всех гостей. А в заключение мероприятия отечественная знаменитость устроила зажигательные танцы вместе с соведущими - актерами Игорем Верником и Александром Реввой.

Также вечеринку посетили светская львица Ника Белоцерковская, режиссер Рэйф Файнс, брат Игоря Верника – Вадим, скрипач Максим Венгером и другие. Знаменитостям удалось собрать 500 тысяч фунтов стерлингов (более 42 миллионов рублей), которые потратят на помощь российским детям, страдающим онкологией.

Между тем в Сети уже появились несколько фото и видео с мероприятия, где особенно отличилась Хаматова. Поклонники актрисы обратили внимание, что во время танцев юбка на ее платье постоянно распахивалась, так что знаменитости пришлось придерживать подол, чтобы избежать конфуза. Некоторые также окрестили артистку «толстушкой», отметив, что она заметно набрала в весе. Правда, фанаты сошлись во мнении, что полнота ничуть не портит актрису, но посоветовали ей в следующий раз надевать наряд поскромнее.





*Организация запрещена на территории РФ


Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
«Обычная аферистка»: известный певец вывел на чистую воду возвращающуюся в России Хаматову