Ольга Серябкина страдает от неразделенной любви к Егору Криду

Ольга Серябкина и Егор Крид
Ольга Серябкина влюбленна в Егора Крида, но певец не отвечает коллеге взаимностью
Об отношениях между артистами заговорили еще два года назад

Бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина влюблена в певца Егора Крида, однако тот не отвечает ей взаимностью. К такому выводу пришли поклонники артистов, увидев недавнее видео Molly (новый сценический псевдоним Ольги) на песню «Потому что любовь».

В ролике героиня Серябкиной путешествует по миру, скучая по любимому человеку, который, согласно словам композиции, проводит время «с другой». При этом в кадре постоянно фигурируют фотографии Егора Крида, которыми любуется Ольга. В комментариях артистка подтвердила, что песня полностью отражает ее сегодняшнее состояние. «Именно сегодня я абсолютно счастлива и целиком состою из этого ощущения. На любой вопрос один ответ – ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ», - отметила певица.

Известно, что о романе знаменитостей заговорили еще два года назад, когда они выпустили совместный клип на песню «Если ты меня не любишь», где очень правдоподобно сыграли влюбленную пару. Однако, спустя какое-то время Крид и Серябкина прекратили общаться.

Егор позже заявил, что они с Ольгой поругались еще на съемках клипа, якобы не сойдясь во мнениях. Однако поклонники решили, что на самом деле артисты таким образом оправдывались за расставание. Но в прошлом году 24-летний певец и его 33-летняя коллега помирились по случаю совместного выступления на премии Муз-ТВ и вновь начали общаться. Но Серябкина, похоже, до сих пор испытывает к Криду сильные чувства, а Егор успел ее разлюбить.

Правда, не исключено, что подопечный рэпера Тимати перешел так сказать «в другой лагерь». Недавно «Экспресс газета» писала о том, что у певца появился довольно странный пункт в райдере - он требует предоставлять ему личного охранника модельной наружности. В итоге агенты не находят ничего лучше, как нанимать для артиста парней из эскорта, чем Крид остается очень доволен.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»