Звезда «Дома-2» Тата Блюменкранц перестала скрывать нового возлюбленного

Тата Блюменкранц
Тата Блюменкранц. Фото: Instagram*
После развода она встретила новую любовь

Бывшая участница «Дома-2» Тата Блюменкранц несколько месяцев назад развелась со своим супругом Валерием. Напомним, что у пары есть маленькая дочь. Летом прошлого года стало известно, что в семье не все так гладко, а Тата и Валерий то и дело обменивались взаимными претензиями. К счастью, развод прошел довольно спокойно, экс-супруги поддерживают приятельские отношения.

Тата не стала долго грустить в одиночестве после расставания с мужем и уже закрутила новый роман. Во время рабочей поездки в Монако она познакомилась с иностранцем. Влюбленные вместе встретили Новый год, и Тата уже успела познакомить мужчину со своей дочкой.

Первое время Блюменкранц предпочитала скрывать личность любимого мужчины, но несколько дней назад все же опубликовала совместный снимок с возлюбленным. Как оказалось, бывший муж Таты не лучшим образом отзывается о ее новом мужчине. «Мне пишут люди о том, что Валера говорит плохо о Винтсенте... как вы думаете, почему?» — подписала совместный кадр девушка. Поклонники же отметили, что пара прекрасно смотрится вместе.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Народ ахнул, увидев подросшую дочь звезды «Дома-2» Блюменкранц
Все знали, а она была в соседней комнате: раскрыты любопытные детали измены мужа Африкантовой