Королева Елизавета заставила Меган Маркл проверить ребенка на инвалидность

Королева Елизавета
Королева Елизавета II. Фото: Globallookpress
Уже весной этого года супруга принца Гарри впервые станет мамой

Осенью прошлого года принц Гарри и Меган Маркл объявили о том, что в скором времени станут родителями. Сейчас Меган находится на шестом месяце беременности и продолжает вести активный образ жизни.

Несмотря на интересное положение и уже довольно большой живот, Маркл посещает почти все официальные мероприятия и почти всегда выглядит безупречно. Британцы гадают о том, кто же родится у Маркл и ее супруга, однако на днях Меган призналась, что они не знают пол будущего малыша, так как решили сами себе сделать сюрприз.

Некоторое время назад в западных СМИ появилась информация о том, что королева Елизавета заставила Меган проверить будущего малыша на инвалидность на ранних сроках до того, как супруги объявили о грядущем пополнении.

В роду Виндзоров уже рождались дети с отклонениями в развитии, шансы рождения больного ребенка весьма высоки, поэтому королева и настояла на прохождении процедуры. «Несмотря на то, что у нее незнатное происхождение, это не освобождает ее от прохождения теста. Когда герцогиня узнала об этом, сильно расстроилась. Она не могла возразить, потому что такие вещи не подлежат обсуждению, как и многие другие традиции британской монархии», — сообщил инсайдер таблоиду Daily Star.






«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана