По стопам Меган Маркл: Кейт Миддлтон примерила яркий образ

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: Globallookpress
Герцогиня Кембриджская вернулась к своим обязанностям после новогодних каникул

Отметив Новый год и свой день рождения, 37-летняя Кейт Миддлтон вернулась к выполнению своих обязанностей и успела побывать уже на двух официальных мероприятиях. Так, накануне герцогиня посетила Королевский театр в Ковент-Гардене.

Для выхода в свет Кейт выбрала нестандартный для себя наряд. На ней был костюм от Oscar de la Renta, состоящий из жакета и юбки. Однако гораздо важнее цвет наряда Миддлтон — она предпочла довольно яркий пурпурный, хотя в выборе цвета одежды Кейт чаще всего бывает сдержанна.

Судя по всему, герцогиня Кембриджская не хочет отставать от супруги принца Гарри Меган Маркл. На днях беременная герцогиня Сассекская также вышла в свет в довольно ярком наряде — платье фиолетового цвета и красном пальто. Такой образ сразу же привлек внимание модных критиков и поклонников. Кто бы мог подумать, что более сдержанная Кейт Миддлтон решит также выбрать наряд похожего цвета.

Кроме того, костюм Миддлтон не из дешевых — брендовая вещь стоит порядка 234 тысяч рублей. По примеру Меган Кейт перестала на себе экономить, сообщает издание Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото