Анфиса Чехова показала разительные изменения за 10 лет

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: Instagram*
Телеведущая приняла участие во флешмобе

Сейчас в Интернете многие пользователи выкладывают коллаж из фотографий и показывают, как они изменились за 10 лет. Анфиса Чехова также решила принять участие во флешмобе.

Анфиса опубликовала коллаж, на котором показала свою фотографию 10 лет назад. На тот момент телеведущей был 31 год, а сама артистка еще обладала довольно пышными формами. Снимок был сделан на премьере фильма ужасов «ССД» 2008 года.

«Между этими двумя фотографиями — моя семейная жизнь, рождение сына, роли в кино и театре, десяток ТВ-программ в России и на Украине, развод, книга и собственная марка одежды. Десять лет разницы между фото, столько воды утекло и дров наломано, столько изменений, а поза все та же», — отметила Чехова. Поклонники же пришли к выводу, что с возрастом Анфиса выглядит только лучше и даже моложе.

Напомним, что телеведущая долгие годы боролась с лишним весом и лишь несколько лет назад смогла начать худеть и сбросила почти 30 килограммов. Сейчас Анфиса выглядит моложе, стройнее и элегантнее, чем 10 лет назад.





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину