«У меня тоже муж юморист»: Асмус сравнила себя с Пугачевой

Кристина Асмус
Кристина Асмус замахнулась на славу Аллы Пугачевой (фото: globallookpress.com)
Актриса нашла у себя сходство с Примадонной

Актриса Кристина Асмус стала похожа на звезду эстрады Аллу Пугачеву. Готовясь к очередному спектаклю, артистка кардинально преобразилась: благодаря стилистам у нее появилась эффектная копна кудрявых волос.

Знаменитость не преминула опубликовать в соцсети ролик, в котором покрасовалась перед поклонниками с необычной прической. Фоном же Асмус включила хит Примадонны «Любовь, похожая на сон», который как нельзя лучше давал понять подписчикам, с кем себя сравнивает Кристина. В комментарии же к посту актриса иронично добавила, что у нее «тоже муж юморист», имея в виду Максима Галкина* и Гарика Харламова.

Фанаты Асмус решили, что она и правда «вылитая Алла», а также сравнили ее с Миледи из романа Дюма «Три мушкетера», с Кудряшкой Сью и Мальвиной. А некоторые вспомнили серию из мультфильма «Ну, погоди!», где заяц в парике изображает Пугачеву.

К слову, ранее супруг Асмус тоже обратился к творчеству Аллы Борисовны. В очередном выпуске «ночного караоке» Гарик перепел композицию «Паромщик», несколько изменив слова. В варианте Харламова паромщик бьет людей по лицу веслом, так что на переправе скапливаются пассажиры с «распухшими» лицами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте