Фото полуголого Шнурова с молодой женой взбудоражило общественность

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова
Сергей Шнуров и Ольга Абрамова уехали отдыхать (фото: globallookpress.com)
Лидер группировки «Ленинград» вывез новую супругу на курорт

Рок-певец Сергей Шнуров поделился в соцсети редким фото из своей частной жизни. В кадре лидер группировки «Ленинград» запечатлен по пояс обнаженным, в одних спортивных штанах, едва держащихся на бедрах. По отражению в окне видно, что снимок сделала новая супруга артиста — Ольга Абрамова.

Судя по всему, Шнур, как и многие его коллеги по шоу-бизнесу, взял отпуск и вывез свою благоверную в теплые страны. Куда именно отправился рокер, он уточнять не стал, лишь иронично отметил в подписи: «Зима, крестьяне торжествуют». Поклонники же принялись восхищаться внешним видом Сергея, который, как выяснилось благодаря фото, не зря слывет «настоящим мачо».

Напомним, Сергей Шнуров женился в четвертый раз в октябре прошлого года после того, как летом развелся с предыдущей супругой Матильдой. Его новой избранницей неожиданно для всех стала уроженка Екатеринбурга, поэтесса и светская львица Ольга Абрамова. 27-летняя красотка — дочь миллиардера Валерия Абрамова, занимающегося строительным бизнесом. Свадьбу, правда, они с музыкантом сыграли довольно скромную — секретно расписались во Дворце бракосочетания № 1 за пять минут, о торжестве же и вовсе ничего не было известно.

Позже выяснилось, что именно Абрамова стала причиной развода Шнура с Матильдой. Якобы музыкант закрутил роман с Ольгой, еще будучи женатым, причем его супруга все знала, но терпела, пытаясь сохранить семью. Однако летом нервы Матильды не выдержали, и она подала на развод.





*Организация запрещена на территории РФ


Молодая жена Сергея Шнурова снова беременна
«Ребенок будет от суррогатной мамы»: друг Шнурова рассекретил тайну музыканта