Женатый Топалов признался в любви Бузовой

Влад Топалов
Влад Топалов. Фото: globallookpress
Певец весьма эмоционально поздравил ведущую «Дома-2» с днем рождения

В минувшее воскресенье телеведущая и певица Ольга Бузова отметила 33-летие. Праздник артистка закатила на шикарном горнолыжном курорте в Куршевеле, куда улетела в компании близких подруг. Поздравить знаменитость с днем рождения поспешили и многие ее коллеги по шоу-бизнесу. К немалому удивлению публики, среди них оказался и бывший солист группы Smash!! Влад Топалов, недавно связавший себя узами брака с Региной Тодоренко.

Певец разместил в соцсети совместное фото с Бузовой и посвятил ей внушительное эмоциональное послание, в котором, ко всему прочему, признался Ольге в любви. «Ты сильная, но внутри очень ранимая! Ты — девочка. Настоящая. Нежная и добрая! И лично я тебя очень люблю!» — заявил артист, немало шокировав подписчиков. Кроме того, Влад высоко отозвался о личных и профессиональных качествах ведущей «Дома-2» и пообещал всегда защищать ее, «насколько это возможно».

Фанаты в комментариях осудили Топалова за столь восторженные слова о Бузовой, заявив, что законной жене — Регине Тодоренко — будет неприятно читать подобный пост, посвященный другой женщине, даже если она просто друг. «Это не очень приятно, может быть, Регине читать такое поздравление, точнее, его концовку. У меня бы точно сжалось сердце, такое читая...»; «Ого, с перебором дал!»; «Жена только родила, мозги включи»; «Я бы убила своего мужа за такое фото»; «Чувак, она тебя приворожила, что ль? Ты чего такое пишешь??»; «Оле с другом повезло, а Регине с мужем нет», — не сдержались подписчики.

К слову, ни Топалов, ни Тодоренко на подобные замечания не стали никак реагировать.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым