Молодожены Алибасов и Федосеева-Шукшина хотят стать родителями

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина готовы взять на воспитание ребенка Фрейи Зильбер (фото: globallookpress.com)
Андрей Малахов объявил, что звездные супруги не против взять на воспитание внука Марии Шукшиной

В скандал, разгоревшийся вокруг внука актрисы Марии Шукшиной, вмешались недавно поженившиеся Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. Как выяснилось, звездная пара приняла близко к сердцу ситуацию, в которой оказалась Фрейя Зильбер, родившая ребенка от Макара Касаткина.

Известно, что Мария и ее сын не помогают девушке материально, а также обвиняют ее в попытке пропиариться на случившемся. А вот 71-летний продюсер и его 80-летняя супруга готовы протянуть Фрейе руку помощи и взять мальчика на воспитание. В ходе очередного выпуска программы «Прямой эфир» Андрей Малахов объявил, что Алибасов не прочь поселить правнука супруги у себя и стать ему приемным отцом.

К слову, недавно продюсер и его избранница приобрели дом в Новой Москве. Весной пара планирует обустроить коттедж, чтобы к лету туда переехать. Пока же молодожены живут на две квартиры, но совершенно от этого не страдают.

Примет ли предложение Алибасова Фрейя Зильбер, пока неизвестно. К слову, Касаткин тоже обратился к бывшей возлюбленной, заявив, что будет участвовать в воспитании сына, если она прекратит ходить по ток-шоу, передает портал Dni.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова