Экс-участница «Фабрики звезд» Алекса ответила на обвинения в анорексии

Алекса
Алекса назвала свой вес. Фото: Instagram*
Певица устала от постоянных негативных комментариев в свой адрес

Алекса уже давно не выступает на сцене и не записывает новых треков — после телешоу ее карьера в этой области не сложилась. На какое-то время девушка и вовсе пропала с радаров поклонников, однако сейчас ее смело можно назвать звездой социальных сетей.

Алекса довольно активно ведет свой блог в Интернете, а также является успешным дизайнером украшений. За эти годы девушка изменилась и внешне. По мнению поклонников, артистка похорошела и наконец избавилась от слишком больших накачанных губ.

Однако поклонников все же беспокоит внешний вид Алексы, а именно ее фигура. По мнению подписчиков, девушка выглядит слишком худой и даже изможденной. В последнее время у нее стали подозревать анорексию, а в комментариях под каждой фотографией поклонники просили Алексу срочно поправиться хотя бы на пять килограммов.

Алекса откровенно устала от комментариев, в которых ее обвиняют в анорексии и просят перестать худеть. По словам девушки, она прекрасно себя чувствует при своем весе в 46 килограммов. «Дорогие мои подписчики, со мной все хорошо. Я абсолютно здорова, никакой анорексии у меня нет, просто организм наконец-то стал работать на благо моему внешнему виду. Никаких секретов и уж тем более никаких диет! P.S. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!» — обратилась к поклонникам Алекса.





*Организация запрещена на территории РФ


Свекровь пришла на поклон к певице Алексе: будет ли новый скандал?
Вот тебе и невестка: певица Алекса не позвала свекровь на свадьбу