Шнур высмеял в стихах шпагаты Волочковой

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров посмеялся над танцовщицей (Фото: Владимир Веленгурин/КП)
Певец переключился с Собчак на ее подругу

Заочная перепалка между лидером «Ленинграда» и Ксенией Собчак набирает обороты. Началась она, напомним, с того, что Сергей высмеял звезд, выставляющих напоказ свою личную жизнь и потом злящихся на публику, которая ее активно обсуждает. Имен артист не называл, но все поняли, что он обращался в первую очередь к Ксюше, чье расставание с Максимом Виторганом из-за романа с режиссером Константином Богомоловым в последние недели у всех на слуху.

Телезвезда сначала отвечала сдержанно, но Шнур не успокаивался и был послан на три матерные буквы. Выпад бывшей кандидатки в президенты поддержала и ее подружка Анастасия Волочкова – за что была незамедлительно припечатана рокером, которого, кажется, смутить невозможно вовсе.

Музыкант прошелся по танцовщице в своей любимой манере – стихами. Шнуров, который сейчас нежится на океанском берегу с новой молодой женой и радуется чужой зависти в свой адрес, написал вирши по поводу легендарных вульгарных шпагатов Насти. Если вы не слишком талантливы, заявил в стихотворении певец, то, как Волочкова, «раздвигайте ляжки», и все будет хорошо. На лице, - мерси баку // Ленточка на письке. // К вам рекою потекут // Лайки и подписки», - резюмировал исполнитель, сопроводив свой опус селфи, где он тоже пытается изобразить нечто вроде шпагата.





*Организация запрещена на территории РФ


Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах
Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать