Джонни Депп предоставил новые доказательства того, что не бил бывшую жену

Актер Джонни Депп
Джонни Депп. Фото: globallookpress
Актёр продолжает судиться из-за скандала, связанного с Эмбер Хёрд

Джонни Депп предоставил суду новые документы, убедительно доказывающие, что он не поднимал руку на бывшую жену Эмбер Хёрд. Именно в этом актриса обвиняла его на момент их скандального расставания.

Звезда «Пиратов Карибского моря» подал в суд на издание The Sun, назвавшее его «человеком, избивающим жён». В частности, газета рассказала о нашумевшей ссоре между Деппом и Хёрд, которая случилась 21 мая 2016 года. Эмбер утверждала, что супруг швырнул сотовый телефон ей в лицо, а затем избил ее. Она даже сделала фотографии полученных травм: синяков и ссадин на лице.

После этого брак двух голливудских звезд, само собой, распался. Однако скандал не утихает до сих пор.

Самые громкие разводы звезд
Эмбер Хёрд и Джонни Депп на съемках фильма "Ромовый дневник" /Фото: kinopoisk.ru

Теперь Депп не поленился и собрал показания соседей, утверждающих, что видели Эмбер в тот самый день без каких-либо следов на лице. Одна из свидетельниц утверждает, что встречала Эмбер и через несколько дней - с абсолютно чистым лицом.

Актриса также утверждала, что в ходе ссоры Джонни швырнул стаканом в окно и разбил стекло. Она даже показывала фотографии разбитого окна. Однако, как заявляет один из свидетелей, на момент предполагаемого скандала никаких битых стекол в квартире не было.

Депп утверждает, что его бывшая жена специально нанесла себе повреждения и разбила окно позже. В его пользу высказывается и полиция. Двое офицеров, которые побывали в квартире актёров 21 мая, сообщили, что никаких телесных повреждений у Хёрд не наблюдалось, да и сама она тогда сказала, что с ней ничего не произошло.

«Они решили представить полностью одностороннюю картину случившегося, проигнорировав мою версию событий; сделав вид, что ее не существует или она не заслуживает внимания», - возмущен Депп действиями The Sun.






Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле