Пожилая жена Гогена Солнцева собирается увеличить бюст на два размера

Жена Гогена Солнцева становится все краше
Супруга Гогена Солнцева молодеет на глазах / Источник: *instagram.com
Шоумен опасается, что второго общего наркоза супруга уже не перенесёт

Не так давно 63-летняя Екатерина Терешкович, жена шоумена Гогена Солнцева, перенесла сложную пластическую операцию, в результате которой помолодела на 15 лет. На радостях женщина бросилась в загул, а затем у нее возник «синдром Золотой рыбки»: ей захотелось всего и побольше. Так, недавно Солнцев с огорчением поведал в «Инстаграме*»: жена требует у него денег на новую пластическую операцию. На этот раз Терешкович хочет увеличить грудь, сразу на два размера.

«Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить её, - сетует Гоген. - Дело даже не в деньгах, а в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесёт, в силу возраста и сложности операции».

По словам Солнцева, ему нравится натуральный бюст супруги, но на Екатерину эти аргументы не действуют. Шоумен обратился за советами к подписчикам.

«Пошли ее на три буквы», «Голову ей для начала вылечи», «Иди, сходи еще раз к Малахову», - злятся фолловеры. Правда, некоторые всерьез озадачены проблемой Солнцева. «Думаю, что нужно баловать любимую, даже если это желание новой, шикарной груди», - считает один из поклонников. «Ни в коем случае. Раз сказали врачи, что нельзя, значит нельзя», - увещевает другой.

Надо сказать, что первая пластическая операция не прошла для Терешкович без негативных последствий. У пожилой леди стал плохо закрываться глаз – кожа век оказалась слишком перетянутой. А из-за того, что глазное яблоко перестало омываться слезой, зрение начало портиться. В свое время с такой проблемой столкнулась Людмила Гурченко.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов