Дочь Джоли и Питта хочет переехать жить в бабушке

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми. Фото: Globallookpress
Шайло Джоли-Питт устала от скандалов в семье

Два года назад начался скандальный развод одной из самых красивых пар Голливуда — Брэда Питта и Анджелины Джоли. Развод затянется еще минимум на год, так как актеры не могут решить вопрос об опеке над детьми. Каждый тянет одеяло на себя.

Ранее Джоли настаивала на единоличной опеке, однако судья заявил, что Питт может беспрепятственно общаться со своими наследниками в любое время. Такое решение суда не устраивает актрису, поэтому она всеми силами старается настроить детей против отца.

Тем временем сами дети звезд не в восторге от того, что происходит в их семье. 17-летний Мэддокс уже заявил матери о том, что хочет как можно скорее уехать из страны и путешествовать. Юноша просто устал от постоянных скандалов.

12-летняя Шайло тоже мечтает уехать подальше от родителей. Недавно девочка заявила, что хотела бы жить с бабушкой и дедушкой. «Сестра, а также мать и отец Брэда живут в Миссури, и Шайло обожает бывать у них. Девочка говорит, что хочет расти среди нормальных людей. Шайло настроена решительно. Летом прошлого года она даже сбегала из дома», — рассказал анонимный источник журналу Star. Питт готов пойти навстречу дочке и даже купить дом в Миссури, но Шайло настаивает на том, что хочет жить именно с бабушкой и дедушкой.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт