Старший сын Анджелины Джоли хочет уехать подальше от родителей

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли. Фото: globallookpress
17-летний Мэддокс хочет уехать из страны

43-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт больше двух лет назад объявили о разводе. Судебные тяжбы тянутся до сих пор, так как артисты не могут решить вопрос об опеке над общими детьми. Судя по всему, развод затянется еще минимум на год.

Мама голливудского актера в ужасе от происходящего в бракоразводном процессе Питта и Джоли

В прошлом году Джоли упорно настаивала на единоличной опеке и всеми силами пыталась ограничить общение экс-супруга с наследниками, но полгода назад судья принял решение, в рамках которого Брэд может беспрепятственно общаться со своими детьми в любое время. Это, конечно же, сильно не понравилось Анджелине, которая теперь всеми силами пытается испортить отношения детей с отцом.

Однако все опять пошло не по плану Джоли. Ее 17-летний сын Мэддокс еще недавно полностью подчинялся матери, но теперь хочет жить самостоятельно. Молодой человек уже достаточно взрослый и даже намерен покинуть страну.

По сообщениям западных СМИ, Мэддокс устал от постоянных скандалов и того, что его родители никак не могут наладить отношения. Молодой человек хочет переехать из Америки как можно дальше и отправиться путешествовать. Такое решение сразило Анджелину, которая привыкла контролировать своих детей и расписала их жизни на несколько лет вперед, пишет издание Radar Online.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт