Первенец Меган Маркл рискует разделить день рождения с одним из детей Кейт Миддлтон

Меган Маркл
Меган Маркл уточнила дату родов (фото: globallookpress.com)
Жена принца Гарри уточнила, когда ожидается появление малыша на свет

Негласное противостояние между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, похоже, скажется и на их детях. На днях взбалмошная жена принца Гарри, ожидающая появления на свет первенца, уточнила, что уже находится на шестом месяце беременности, а значит, малыш должен родиться в конце апреля — начале мая.

Все бы ничего, но в это же время день рождения у двух детей Кейт Миддлтон. Ее младшему сыну Луи 23 апреля исполнится годик, а дочь Шарлотта 2 мая отметит четырехлетие. Кроме того, день свадьбы герцога и герцогини Кембриджских приходится на 29 апреля (это знаменательное событие произошло восемь лет назад). Так что ребенок принца Гарри и его супруги рискует разделить праздник с кем-то из кузенов или появится на свет в годовщину дяди и тети, сообщает People.

Публика подозревает, что Меган Маркл, и так всеми силами пытающаяся дистанцироваться от Кейт Миддлтон, будет не в восторге от подобного расклада. Ведь недавно стало известно, что бывшая актриса даже из принципа не желает рожать в том же роддоме, где появились на свет дети жены принца Уильяма. Вместо элитной клиники герцогиня Сассекская выбрала больницу Фраймли Парк в графстве Суррей, где довольно скромные условия.





*Организация запрещена на территории РФ


Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото