Поклонники поздравляют Тимати с женитьбой на молодой возлюбленной

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова. Фото: Instagram*
Анастасия Решетова вновь намекнула на свадьбу с рэпером

Анастасия Решетова и рэпер Тимати встречаются уже несколько лет. Первые годы пара старалась лишний раз не афишировать свой роман. Лишь в конце 2018-го влюбленные стали все чаще делиться совместными романтическими снимками с поклонниками.

Дорогим подарком Анастасия Решетова похвасталась посредством соцсети Instagram*

Отметим, что в последнее время Анастасия то и дело намекает на свадьбу с возлюбленным, а не так давно в Сети появились слухи о беременности модели. В декабре прошлого года влюбленные находились в Париже и сделали совместный снимок, на котором Решетова продемонстрировала шикарное кольцо на безымянном пальце.

Теперь же Анастасия опубликовала фото с Тимати, на котором пара позирует в белых нарядах, чем-то напоминающих свадебные. При этом вместо кольца с бриллиантом на пальце Решетовой появилось другое украшение. Поклонники сразу же сделали вывод, что влюбленные тайно поженились.

«Кольцо сменила на обручальное! Счастья вам!»; «Если это то, что я думаю... Ребята, счастья вам, любви и верности, детишек. Будьте счастливы!»; «Свадьба? Неужели решились? Молодцы!» — поздравили пару подписчики. Тимати и Анастасия пока что не комментируют домыслы поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе