Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова стала мамой во второй раз

Натали Неведрова
Натали Неведрова. Фото: Instagram*
Накануне вечером у ведущей родился сын

Вчера поздно вечером телеведущая Натали Неведрова вновь стала мамой. Она родила мальчика. Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо и принимают поздравления. О счастливом событии Натали сама сообщила поклонникам, опубликовав первый кадр с новорожденным сыном.

«Успела я двадцать восьмого выпульнуть второго!» — подписала трогательный кадр Натали. Поклонники поздравляют телеведущую с прибавлением в семействе и желают малышу всего самого наилучшего.

Отметим, что имя для малыша Неведровой помогли выбрать поклонники. До родов телеведущая сообщила пол ребенка и обратилась за помощью к подписчикам. В итоге мальчика решено было назвать Мартином.

О беременности Натали стало известно в сентябре прошлого года. Ведущая скрывала свое интересное положение до пятого месяца, однако после с удовольствием делилась своим счастьем с поклонниками. Также у Натали есть старшая дочка Мари-Николь, которая очень нервничала перед появлением на свет братика, но рада, что теперь стала носить гордое звание старшей сестры.





*Организация запрещена на территории РФ


Известная ведущая развелась с Машковым
Ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова потеряла третьего ребенка