Беременная Саша Савельева выбрала обои для детской комнаты

Певица Саша Савельева. Фото: Instagram

Певица готовится впервые стать мамой

Совсем скоро Саша Савельева впервые станет мамой. Сейчас она занята приятными хлопотами и оформляет детскую комнату. К появлению малыша Саша хочет успеть закончить ремонт.

Накануне артистка вместе с дизайнером выбирала обои для детской. По словам дизайнера, певица долго выбирала обои, но в итоге остановилась на варианте с зайцами. «Выбираем обои вместе с Сашей. Пока этот этап оказался самым сложным для нас. Но мы единогласно сошлись на зайцах для детской», — сообщил дизайнер Савельевой в разделе Stories в «Инстаграме».

Отметим, что сама певица не афиширует беременность. Поклонники же уже несколько месяцев подозревают, что артистка находится в положении. Саша является обладательницей стройной фигуры и всегда подчеркивала формы, но теперь стиль Савельевой сильно изменился. На всех новых фотографиях она позирует в широких и бесформенных нарядах, которые полностью скрывают ее фигуру.

Впрочем, даже объемная одежда с трудом скрывает изменения в фигуре Савельевой. При этом певица упорно не комментирует беременность, а пользователи под каждой новой фотографией поздравляют Сашу со скорым пополнением, которое, судя по всему, произойдет в ближайшее время.