Вернулась к истокам: Ольга Бузова осветлила волосы

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая решила изменить имидж

В 2019 году Ольга Бузова вновь решилась на перемены. Накануне она опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой предстала с новым цветом волос. Артистка, которая последние пару лет была брюнеткой, решила осветлить волосы.

Бузова не стала полностью возвращаться к блонду и сделала модное окрашивание. «Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. И мне сейчас очень хорошо. Так вдруг захотелось перемен... во всем. Впереди много важных и интересных событий. Решила начать с прически. Как вам?» — написала под кадром Ольга.

Поклонники пришли в восторг от нового образа Бузовой и отметили, что такая средняя длина волос и необычный цвет ей очень подходят. Некоторые даже пришли к выводу, что новый имидж молодит 33-летнюю знаменитость.

Напомним, что Ольгу Бузову многие узнали и запомнили как блондинку, но после развода с мужем артистка полностью сменила имидж и стала жгучей брюнеткой. Сейчас Ольга продолжает экспериментировать с внешностью и то и дело меняет длину волос, а теперь еще и цвет.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова