Ирена Понарошку готова стать мамой в третий раз

Ирена Понарошку
Ирена Понарошку. Фото: Instagram*
Всего три месяца назад телеведущая родила второго ребенка

В конце октября прошлого года Ирена Понарошку во второй раз стала мамой. У нее родился сын Теодор. По словам Ирены, своего малыша она рожала дома. Отметим, что недавно Понарошку вместе с мужем и двумя детьми уехала в Таиланд, где семейство решило переждать зиму и насладиться теплой погодой.

Ирена почти полностью восстановилась после родов и уже сейчас может похвастать стройной фигурой и смело фотографироваться в бикини. Также телеведущая активно делится с поклонниками и своими мыслями.

Понарошку призналась, что во время второй беременности мечтала о том, что у нее родится девочка, но на свет появился мальчик. Сейчас Ирена думает о том, чтобы через некоторое время стать многодетной мамой.

«Удивительно, как сильно я хотела дочку!.. Еще полгода назад для меня это было так важно! А сейчас этот новенький душистый мальчик настолько растопил и заполнил мое сердце, что у меня аж скулы сводит от нежности! И знаете что... я совершенно не расстроюсь, если однажды наша сказка будет начинаться со слов: "И было у отца три сына..."», — поделилась с поклонниками телеведущая.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ей стыдно за меня»: почему Ирена Понарошку потеряла семью
Объявившая о помолвке Ирена Понарошку похвасталась кольцом с внушительным камнем: фото