Татьяна Терешина потратила на ремонт в детской два миллиона рублей

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина. Фото: Instagram*
Певица не стала экономить на новорожденном малыше

Чуть больше двух недель назад Таня Терешина стала мамой во второй раз. 39-летняя артистка родила сына Арсения, о чем сразу же рассказала поклонникам в микроблоге.

Напомним, что о беременности певицы стало известно еще летом, когда на страницах своего микроблога экс-солистка Hi-Fi опубликовала фото с заметно округлившимся животом. Несколько месяцев спустя певица и ее возлюбленный — бизнесмен Олег Курбатов — сыграли свадьбу.

Сейчас Терешина вместе с новорожденным мальчиком находится дома и все свое время посвящает заботе о детях. К появлению малыша в семье певица подготовилась основательно и сделала дорогостоящий ремонт в детской, который обошелся ей в два миллиона рублей. Правда, пока что работы в детской не доведены до конца, но осталось доделать лишь некоторые детали.

«Мы старались закончить ремонт в загородных апартаментах до рождественских праздников. Не успели, но осталось совсем немного. Интерьер детской сделали в серо-бежевой гамме. Обои не однотонные, а с милыми оленями, которые жуют травку. Кроватку Арсюше присмотрели белую, чтобы выделялась на общем фоне. Естественно, есть пеленальный столик, шкаф, ну и так далее. Кстати, колясок купили аж две! Один вариант — зимний, второй — летний», - поделилась Терешина со «СтарХитом».





*Организация запрещена на территории РФ


«С головой беда»: интимное фото голой Терешиной с мужем шокировало фанатов
Таня Терешина нарядилась в «детское» платье