Таня Терешина нарядилась в «детское» платье

Татьяна Терешина
Таня Терешина в «Инстаграме*» чудит, считают поклонники (фото: Михаил Фролов/«КП»)
40-летняя певица поздравила Анфису Чехову с днем рождения, опубликовав совместное фото

Бывшая солистка группы Hi-Fi Таня Терешина от души поздравила с днем рождения свою подругу, Анфису Чехову. Знойной телеведущей исполнилось 42 года.

По этому поводу 40-летняя Терешина опубликовала в «Инстаграме*» фото, на котором они с приятельницей запечатлены вместе. Обе дамы выглядят очень эффектно, хотя, как посчитали некоторые поклонники, прически и наряды они подобрали не совсем по возрасту.

Например, у Анфисы волосы собраны в традиционную девичью «мальвинку». А Терешина оделась в стиле Барби: в платье цвета пыльной розы, покрой которого напоминает о воспитанницах детского сада (за исключением декольтированных плеч). Образ Татьяна дополнила розовым обручем на голове с большим бантом и туфлями на гигантском каблуке.

«Горжусь дружбой с тобой и вот хочу сказать, кому, кому а тебе точно нужно собирать залы, рассказывая как стать просто счастливой!» — написала Терешина, обращаясь к Анфисе.

Самые преданные фанаты все же одобрили наряды. «Девочки, они такие», «Сочные дамочки», «Очень красивые платья у вас двоих» — выразили восхищение подписчики Терешиной.

Ранее Татьяна сфотографировалась обнаженной, доказывая Ксении Собчак, что она еще очень и очень ничего. «Передаю вам, девочки, челлендж», — написала Терешина в адрес своих подруг.

Напомним, ранее Собчак раскритиковала женщин за 40, которые делают обнаженные фото. В ответ на это звездные красавицы этой возрастной категории начали массово постить пикантные кадры.





*Организация запрещена на территории РФ


«С головой беда»: интимное фото голой Терешиной с мужем шокировало фанатов
Таня Терешина нарядилась в «детское» платье