Иосиф Пригожин уверен, что отец Децла сожалеет о долгой вражде с сыном

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин. Фото: Instagram*
Продюсер давно был знаком с семьей Толмацких

Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался в ночь на воскресенье после частной вечеринки в клубе Posh Lounge в центре Ижевска. После выступления Толмацкий почувствовал себя плохо, он ушел в гримерку, где потерял сознание. Приехавшие на место происшествия медики более получаса пытались реанимировать Кирилла, кололи ему адреналин, однако спасти Толмацкого не удалось.

Фанаты считают, что Александр Толмацкий частично виноват в смерти Кирилла

Вся страна обсуждает внезапную кончину молодого рэпера. Поклонники и знаменитости выражают свои соболезнования семье артиста, однако многие обвиняют в смерти Кирилла его отца. Отметим, что именно Александр Толмацкий сделал своего сына знаменитым, но последние годы отец и сын почти не общались. У Александра была новая семья, в которой не нашлось места Кириллу.

Продюсер Иосиф Пригожин давно был знаком с Толмацким и лично видел восхождение Децла. Продюсер отмечает, что Александр проделал большую работу, но, к сожалению, потерял доверие Кирилла. По словам Пригожина, он не знает, что именно стало причиной конфликта между отцом и сыном. Иосиф уверен, что сейчас Александр сожалеет о том, что так долго не мог наладить отношения с наследником.

«Грустно, когда обесценивается родительская любовь. Очень жалко, когда уходят молодые ребята. Он еще мог бы жить, и жить, и жить. Ну что такое 35 лет? Это ни о чем, это ничего», — отметил Пригожин в разговоре с телеканалом «360».





*Организация запрещена на территории РФ


«Знал, на что иду»: единственный сын рассказал, как живет после смерти Децла
Намного старше его: сын Децла впервые показал возлюбленную