Опубликовано посмертное интервью Децла

Децл
Последнее интервью Кирилла Толмацкого. Фото: кадр из видео
В эти выходные Кирилл Толмацкий неожиданно скончался

Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался в ночь на воскресенье после частной вечеринки в клубе Posh Lounge в центре Ижевска. После выступления Толмацкий почувствовал себя плохо, он ушел в гримерку, где потерял сознание. Приехавшие на место происшествия медики более получаса пытались реанимировать Кирилла, кололи ему адреналин, однако спасти Толмацкого не удалось.

Фанаты считают, что Александр Толмацкий частично виноват в смерти Кирилла

За неделю до своей внезапной кончины Децл дал интервью телеканалу МУЗ-ТВ. Оно было опубликовано уже после смерти исполнителя.

В беседе с журналистами Кирилл рассказал о своем отношении к современному шоу-бизнесу, новым исполнителям и о собственном творческом пути. По словам артиста, ему до сих пор стыдно за некоторые моменты в своей биографии, однако он считает это полезным опытом.

«Путь, который я выбрал, не каждый себе пожелает. Я не готов лицемерить. А в шоу-бизнесе это важный момент. Особенно если ты собираешься в топы. Там надо улыбаться, лицемерить. Это не мой стиль», — сказал Толмацкий.

Также артист рассказал о любви и семье (Кирилл был 13 лет счастлив в браке и растил сына). «Все думают, что любовь — это поцелуйчики и тому подобное. Взрослая любовь — это в первую очередь ответственность. Когда ты любишь человека, ты к нему в любой ситуации относишься ответственно. Ты не можешь любимой маме или папе отказать в их просьбе», — отметил Децл.






«Знал, на что иду»: единственный сын рассказал, как живет после смерти Децла
Намного старше его: сын Децла впервые показал возлюбленную