Влад Топалов показал первое фото с двухмесячным сыном

Влад Топалов
Влад Топалов. Фото: Instagram*
Певец опубликовал милое семейное фото

В начале декабря прошлого года Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Первенец пары, имя которого они пока что скрывают от общественности, появился на свет в одной из столичных клиник. Через пару дней после родов артист забрал супругу и сына из роддома, показав первое видео с участием малыша.

Сейчас новоиспеченная мама уже вернулась к работе. Регина успевает не только заботиться о ребенке, но и снимает собственное шоу, а также активно восстанавливает фигуру. Тодоренко не скрывает, что сильно поправилась за время беременности, так что теперь усиленно худеет и занимается спортом.

Сегодня утром супруг Регины Влад Топалов опубликовал первое фото с маленьким сыном. На снимке певец держит малыша на руках. Влад признался, что почти не спит, однако получает огромное наслаждение от отцовства.

«Вот так мы выглядим в 4 утра... и в 5, и в 6, а если серьезно! То это — кайф, никогда не думал, что буду с такой радостью вставать», — подписал забавный кадр Топалов. Поклонники лишь восхитились тем фактом, что артист так много времени проводит с сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым