Виктория Лопырева назвала рождение сына лучшим моментом в жизни

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева. Фото: Instagram*
Сегодня модель снова стала мамой

Сегодня ночью Виктория Лопырева и Игорь Булатов стали родителями. Сын пары появился на свет в Майами, куда модель улетела за несколько месяцев до родов. Как ранее писала «Экспресс газета», у Виктории Лопыревой уже есть сын, родившийся в 2011 году.

Спустя несколько часов после рождения малыша Виктория выложила фотографию в свой микроблог и отметила, что это был самый счастливый момент в ее жизни. Новорожденного сына Лопырева пока что не показала общественности. Поклонники поздравляют модель с рождением малыша.

Напомним, что последний месяц общественность активно обсуждала личную жизнь Виктории. Отец ее ребенка Игорь Булатов официально женат на Тате Карапетян, которая не так давно родила ему второго малыша. Впрочем, по некоторым данным, супруги подали на развод еще летом.

На Лопыреву же обрушилась жесткая критика со стороны общественности и даже некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса. Многие считают, что Виктория намеренно влезла в чужую семью, в которой были маленькие дети. Лопырева же утверждает, что у нее с Булатовым настоящая любовь, а общественность не знает всей ситуации.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка