Премьера фильма «Пилигрим»: Пугачёва заметно похудела, Киркоров - неприлично растолстел

Максим Галкин** и Алла Пугачева
Максим Галкин** шутит над кем угодно, только не над своей престарелой женой / Источник: ЭГ
В киноцентре «Октябрь» с успехом прошла премьера фильм «Пилигрим», главные роли в которой исполнили Игорь Петренко и Елена Север

Поддержать звездных коллег пришла без преувеличения вся светская Москва: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Татьяна Навка, Александр Масляков, Марина и Валентин Юдашкины, Юлия Барановская и многие другие.

Фурор произвела Алла Борисовна Пугачева. Она появилась в кожаной мини юбке, черном облегающем топе и рокерской кепке в сопровождении Максима Галкина**. Примадонна заметно похудела. «Приходится не жрать в преддверии юбилейного концерта», - объяснила она коллегам.

А вот Филипп Киркоров, наоборот, поправился: отпустил живот и щеки. Может себе позволить. Гастроли еще не скоро, апгрейд пройти еще успеет.

Неожиданным было появление на публике Валентина Юдашкина. В последнее время ходили слухи, что он тяжело болен и практически не выходит из дома. Однако на премьере он выглядел бодро и свежо, охотно позировал фотографам.

Картина «Пилигрим» выходит в прокат 14 февраля.


Текст: Алиса Осина





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента