Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель впервые стала мамой

Алена Рапунцель
Алена Рапунцель. Фото: Instagram*
Девушка родила сына

Сегодня, 7 февраля, участница популярной телестройки Алена Рапунцель впервые стала мамой. У нее родился сын. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Отметим, что незадолго до родов Алена покинула периметр «Дома-2» и намерена пока что жить отдельно с маленьким сыном. Впрочем, Рапунцель пойдет по стопам своей сестры и вернется на проект через несколько месяцев после родов. Алена планирует вновь стать участницей телестройки уже летом этого года вместе с наследником.

Напомним, что в самом начале своей беременности Алена со скандалом рассталась с отцом ребенка Ильей Яббаровым. Мужчина отказался принимать участие в жизни малыша, а также не раз оскорблял саму Рапунцель. Причиной размолвки стала измена Ильи, который сейчас спокойно встречается с другими девушками и совершенно не думает о появившемся на свет ребенке.

Ранее Алена признавалась, что за время беременности набрала 13 килограммов, а также у нее была угроза выкидыша, так как из-за постоянных скандалов с отцом ребенка она постоянно нервничала.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей