Татуированный сын Елены Яковлевой сменил имидж после развода

Денис Шальных
Денис Шальных. Фото: Instagram*
Денис Шальных перекрасил волосы

Летом 2017 года сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных узаконил отношения со своей возлюбленной Викторией Мельниковой. Свадьба была довольно скромной, а Денис не позвал на торжество даже близких родственников.

Стало известно, что Денис Шальных подал на развод с супругой

Однако в конце января этого года стало известно о том, что Денис и Виктория разводятся. Уже несколько месяцев экс-влюбленные живут не вместе. По словам друзей пары, причиной разлада стало недоверие. К слову, сам Шальных не хочет комментировать скорый развод с супругой и предпочитает молчать о личной жизни.

Денис явно не слишком переживает из-за развода с супругой. По слухам, молодой человек уже начал общаться с другими девушками, а недавно продемонстрировал поклонникам свой новый имидж. Денис выложил в микроблог фотографию, на которой продемонстрировал изменения — он покрасил волосы и бороду в ярко-розовый цвет.

Мнения поклонников по поводу цвета волос Дениса разделились. Одни отметили, что такой яркий имидж действительно идет татуированному мужчине, другие же считают, что Шальных перебарщивает с эпатажностью.





*Организация запрещена на территории РФ


Частичное сведение тату было коротким просветлением: сын-фрик Яковлевой продолжает уродовать себя
Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой