Виталина Цымбалюк-Романовская ждет ребенка

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: Instagram*
Появилась информация, что пианистка находится на ранних месяцах беременности

Слухи о романе Виталины Цымбалюк-Романовской и Прохора Шаляпина появились еще в прошлом году. Первое время пара скрывала свой роман и заявляла, что они всего лишь друзья, однако несколько месяцев назад уже открыто говорили о своих чувствах и планах на будущее.

Что уже много лет снится Валерию Ярёменко

После скандального развода с Джигарханяном Виталина нашла поддержку и утешение у Прохора. На одной из ТВ-программ в декабре Шаляпин публично вручил кольцо своей возлюбленной. Поклонники сразу же решили, что пара готовится к свадьбе, но влюбленные не торопятся оформлять отношения.

Тем временем в Сети появились слухи о беременности пианистки. Стилист Виталины Ирина Кривко заявила, что Цымбалюк-Романовская находится на раннем сроке беременности. Именно из-за этого 39-летняя пианистка избегает долгих перелетов.

«При перелете может произойти все, что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно. Мы посоветовали Виталине, чтобы она пока держала это в тайне. А потом, когда станет можно, почему бы нет? Есть же съемки и для женщин в положении», — рассказала Кривко в программе «Новые русские сенсации».

Сама Виталина и ее возлюбленный Прохор не торопятся комментировать эту новость. Пока что пара скрывает скорое пополнение в семействе.





*Организация запрещена на территории РФ


Вернувшийся в Россию сын Джигарханяна смачно плюнул в Виталину на светской вечеринке
Виталина: «Ксенофонтовой было бесперспективно претендовать на сердце Джигарханяна!»