Разлука с мужем пошла Дарье Пынзарь на пользу

Дарья и Сергей Пынзарь
Дарья и Сергей Пынзарь. Фото: Instagram*
Дарья и Сергей Пынзарь живут на две страны

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь почти год назад переехала жить в Турцию. Она живет около моря вместе с мужем и двумя сыновьями. Отметим, что супруг Пынзарь — Сергей — часть времени проводит в Москве, так как не может оставить свой бизнес. Дарья не раз признавалась, что скучает по любимому супругу, однако в отношениях на расстоянии есть и своя прелесть.

После переезда Сергей и Дарья стали все чаще разлучаться, поэтому некоторые пользователи заподозрили, что в семье не все так гладко. Однако в последнем интервью Пынзарь призналась, что разлука лишь идет на пользу их отношениям с мужем, ведь они вместе уже 10 лет.

«Переезд не связан с какими-то проблемами в нашем браке. Более того — никаких проблем нет. Скажу так: сейчас у нас все хорошо как никогда. Разлуки придают нашим отношениям пикантность: в них всегда есть какая-то новизна. На самом деле это очень круто, когда ты скучаешь по человеку и душой, и телом: хочешь оказаться рядом с любимым, думаешь о нем, переписываешься, томишься, ждешь. Не могу сказать, что всем так нужно делать, но нам такая жизнь пошла на пользу», — поделилась Дарья.

Супруги разлучаются не на такой уж и большой срок. Сергей проводит вдали от семьи всего полторы недели. Также Пынзарь отметила, что они практически не ссорятся с мужем, так как просто не успевают. «Из-за расстояния у нас в принципе не возникает конфликтов, потому что мы каждый день общаемся по телефону или "Скайпу". Да и расстаемся мы не на такой уж и большой срок, чтобы ругаться из-за этого», — рассказала Дарья в интервью для Woman.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына