Беременную любовницу Гуфа разоблачили на шоу Шепелева

Яна Шевцова
Яна Шевцова получила известность благодаря скандалам (фото: *instagram.com)
В программе «На самом деле» подвергли сомнению интересное положение Яны Шевцовой

18-летняя любовница рэпера Гуфа – Яна Шевцова, — несмотря на запрет музыканта, все же решила устроить шоу из своей беременности, однако это вышло звезде «Дома-2» боком. Уроженка Екатеринбурга стала героиней ток-шоу Дмитрия Шепелева, где еще раз во всеуслышание объявила, что ждет ребенка от 39-летнего Алексея Долматова (настоящее имя музыканта), с которым встречается вот уже два года.Также Яна предъявила результат УЗИ из женской консультации, где говорится, что у нее полторы недели беременности.

Известно, что Шевцова начала встречаться с Гуфом, когда девушке было 16 лет, и якобы именно из-за нее музыкант бросил солистку «А-Студио» Кети Топурию. Ко всему прочему, тогда Шевцова забеременела от Долматова, но сделала аборт, так что этот ребенок для нее особенно важен.

Однако все слова девушки поспешила опровергнуть появившаяся в студии Первого канала сестра рэпера. Ольга Долматова утверждает, что Яна Шевцова — обычная проститутка, и ее фото, только с другими именами, можно найти на сайте эскорт-услуг в Екатеринбурге. По словам родственницы музыканта, малолетняя красотка сама пришла в номер к Гуфу и предложила свои услуги. Позже девушка еще несколько раз ублажала певца за деньги, романа же у них никакого не было.

Что касается беременности, то Ольга усомнилась в продемонстрированной Яной справке и позвонила в женскую консультацию за подтверждением. Выяснилось, что любовница Гуфа подделала бумагу. Тогда Шепелев попросил блондинку сдать анализ крови, а результаты оценила акушер-гинеколог Нона Овсепян. Врач заявила, что в крови Шевцовой не обнаружен гормон бета-ХГЧ, что свидетельствует об отсутствии беременности.

Ко всему прочему, звезде «Дома-2» напомнили, что ей может грозить уголовное наказание за подделку справки о беременности. По закону использование подложных документов карается штрафом, исправительными работами или арестом до шести месяцев.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не готов я ради ребенка портить жизнь»: Гуф о своих разводах, новых отношениях и запрещенных веществах
«С первым прохожим»: Юлия Королева рассказала об измене Гуфу